Contact details

SIA "Kāzu Aģentūra" Bieķensalas iela 32, LV-1004, Rīga, Latvija. Phone: +371 27531155, Email:milestiba@milestiba.lv

Thursday 5 October 2017

DARIA + MAXIM TOKAR


Наша свадьба была не просто одним днём. Наша свадьба была целым проектом, который длился больше года. Мы хотели сделать наш день незабываемым, и он получился в итоге даже лучше, чем мы мечтали. Всё прошло просто идеально и на высшем уровне. Было непросто организовать всё, потому что помимо организации свадьбы нам надо было (или, правильнее сказать, нам хотелось) уделить много внимания нашим гостям, ведь они приехали на свадьбу из самых разных стран. Помимо гостей из Латвии у нас были гости из Германии, Австрии, Швейцарии, Англии, Ирландии, России. Хотелось сделать пребывание в Латвии и непосредственно на свадьбе наиболее комфортными, и у нас это получилось. Кроме того, постоянно надо было думать о разных языках и культурах, например, меню и конкурсы были на двух языках. Сами мы живём в Германии, свадьба в Латвии, поэтому приходилось многое  продумывать на расстоянии, а во время недолгих визитов в Латвию старались успеть провести все встречи. 
5 августа 2017 года мы поняли, что все наши старания и старания Kāzu Aģentūra были полностью оправданы – у нас получилась волшебная сказка! Все остались очень довольны и под впечатлением от красоты и организации, и даже латвийская погода ненадолго уступила и дождь закончился прямо перед началом церемонии. Мы в восторге. Мы наслаждались каждой минутой и старались впитать в себя эти чудесные мгновения. Гости постоянно всё снимали на телефоны, думаю, это тоже хороший показатель – каждый стремился оставить себе на память кусочек этого дня. Всё было идеально. И ничего бы этого не было без помощи Даце и всей команды Kāzu Aģentūra. Это профессионалы с большой буквы. Конечно, свадьба – это такое мероприятие, где что-то всё равно пойдёт не по плану, и команда Даце всегда на готове. У них всегда есть план «Б», и никто никогда даже не догадается, что планировался изначально план «А». Все наши «планы Б» в итоге получились еще лучше, чем «А»! В день свадьбы Даце была постоянно с нами, она была и другом, и помощником, и психологом. Она всегда спокойна и рассудительна, и это придавало спокойствия и нам. Даце никогда не навязывала что-то, она всегда прислушивалась ко всем нашим желаниям и давала советы. Некоторые советы казались такими очевидными, но ты сам никогда об этом не подумаешь! В общем, мы безумно счастливы, что сделали правильный выбор в пользу Kāzu Aģentūra – у нас получилось поистине сказочное начало семейной жизни. До сих пор нам периодически звонят и пишут гости, делясь впечатлениями. Хотя прошло уже достаточно времени со дня празднования, они всё ещё его вспоминают с восторгом. Как и мы.
Раньше я смотрела фотографии, видео или фильмы, где показывали свадьбу, и мечтала, что когда-нибудь у меня тоже будет также. Но у меня не было также, у меня было в сто раз лучше! Теперь же, я смотрю эти фильмы со спокойным сердцем – ни одного мига своего свадебного дня я не переделала бы, как идеально всё прошло. Мы счастливы!
DARIA + MAXIM TOKAR